M18 ONESX

M18 FUEL™ ONE-KEY™ Akku-Säbelsäge

Eigenschaften

M18 CSX mit ONE-KEY™-Technologie

Verbindet sich über Bluetooth® mit der Milwaukee® ONE-KEY™-App

Komplette Individualisierung der Werkzeugeinstellungen über die ONE-KEY™-App, um das Werkzeug genau auf Ihre Anforderungen abzustimmen

Längere Sägeblatt-Lebensdauer dank materialgerechter Optimierung der Hubzahl

Steuerbarer Sanftanlauf für maximale Kontrolle und Schnelligkeit

Motorbremse stoppt das Sägeblatt automatisch nach Beendigung des Schnittes beim Austritt aus dem Material

Speichern Sie bis zu 4 individuelle Profile auf dem internen Speicher des Gerätes für einen schnellen Wechsel bei der Arbeit

Die ONE-KEY™-App bietet Ihnen auch die Möglichkeit, Ihre Geräte in einem Tool zusammenzufassen für ein komplettes Bestandsmanagement

100% systemkompatibel mit dem Milwaukee® M18 Produktprogramm

Lieferumfang: 1 Sägeblatt

Modell auswählen

M18 ONESX-902X

Erhältlich bei einem Fachhändler in Ihrer Nähe

Fachhandel finden

Beschreibung

Technische Daten M18 ONESX-902X M18 ONESX-902X M18 ONESX-502X M18 ONESX-502X M18 ONESX-0X M18 ONESX-0X M18 ONESX-0 M18 ONESX-0
Akku Li-ionLi-ionLi-ionLi-ion
Akkukapazität (Ah) 9.05.0
Anzahl mitgelieferter Akkus 2200
Artikelnummer 4933459220493345166649334592034933451665
Geliefert in HD BoxHD BoxHD Box
Gewicht mit Akku (kg) 4.34.0
Hublänge (mm) 28.628.628.628.6
Ladegerät (Ladezeit) 95 min59 min
Leerlaufhubzahl (min-1) 0 - 30000 - 30000 - 30000 - 3000
Max. Schnitttiefe in Aluminium (mm) 25252525
Max. Schnitttiefe in Buntmetall (mm) 25252525
Max. Schnitttiefe in Metallrohre (mm) 150150150150
Max. Schnitttiefe in Stahl (mm) 20202020
Max. Schnitttiefe in Weichholz (mm) 300300300300
Spannung (V) 18181818
Downloads
Gebrauchsanweisungen und Ersatzteile Ansicht Ansicht Ansicht Ansicht
A4 DownloadDownloadDownloadDownload
Product Data A4 - Landscape DownloadDownloadDownloadDownload
A5 DownloadDownloadDownloadDownload
Fact Tag 14.9 x 6.9cm DownloadDownloadDownloadDownload
Fact Tag 15.5 x 8.5cm DownloadDownloadDownloadDownload

Das könnte Ihnen auch gefallen/Empfohlenes Zubehör